регистрация доменов

4 дек. 2008 г.

Как разместить Баннер Главмеда?

Баннеры Glavmed висят на многих блогах и за него получают неплохую денежку.
Я задался вопросом "Как разместить баннер Главмеда и как он оплачивается?"
И вот что я нашел с сети, вкратце, подробно на сайте источнике:

Glavmed — это, пожалуй, самый известный баннерный рекламодатель «околоманимейкерской» блогосферы. Именно с баннера Glavmed начинается монетизация на многих блогах.

Цель нашей рекламной компании была — познакомить вебмастеров с партнерской программой ГлавМед. Собственно и сейчас эта цель не изменилась — поэтому блоги выбираются соответствующей тематики – СЕО, заработок на западном трафике.

Если автор блога хочет предложить свой ресурс в качестве рекламной площадки — ему нужно связаться с представителем ГлавМеда, наиболее быстрый и простой способ — это ICQ: мой номер — 397-061-228, Марго 404-194-376, Бо — 487-686-066, либо через e-mail: glavmed@gmail.com

На размер оплаты за баннер влияет множество как прямых, так и косвенных факторов Возраст блога, количество читателей/посетителей, личность и известность автора в вебмастерских кругах, тематичность и регулярность появления новых статей, посещаемость и аудитория блога. Такие показатели как ТИЦ и PR блога скорее относятся к косвенным показателям и в данном вопросе существенной роли не играют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий