регистрация доменов

11 июн. 2009 г.

Давненько я не писал

Почти две недели я не писал, как то не хватало времени и сил.
За это время вывел заработанное на продаже ссылок и получил свой второй перевод от Google AdSense. Все до кучи получилось чуть больше 6000 руб. Почти все вложил в машину - сделал развал схождения и поменял резину, а то ездил на лысой резине и каждый раз с мыслью "Только бы доехать".

Вот старая зимняя резина Barum:


Вот новая всесезонная резина Nexen Radial:


Думал взять зимнюю резину а продавец сказал что зимних в наличии нет, только летние и всесезонка, пришлось брать - вроде ничего, посмотрим как будет зимой на гололеде.


Один раз вырвался с женой и сыном на залив шашлыка поесть и свежим воздухом подышать. Наш залив у Прибрежки очень мелкий и был любопытный момент как люди как бурлаки тащили яхту к берегу.



10 июня как известно был АП ТИЦ, неожиданно. Я ждал его как минимум через две недели. В начале месяца закупался ссылками и рассчитывал что к концу месяца Яндекс их проиндексирует и будет рост ТИЦ. Мне кажется в конце месяца будет еще один АП.
Как я уже писал ранее, я ранее закупался ссылками - предпоследний АП перед этим АПом один сайт получил десятку а в последний АП перед этим сайт потерял десятку а два других получили по ТИЦ 10. В этот АП по одному из последних сайтов ТИЦ так и остался 10, по второму ТИЦ увеличился до 20 а первый сайт который до этого с 10 падал до 0 получил ТИЦ 50 - я как увидел аж подпрыгнул и радости моей не было предела, цены в Сапе сразу увеличил более чем в 2 раза. Вчерашний день, ночь и сегодня полдня по возможности закупался ссылками - после следующего АПа жду роста ТИЦ еще по 7 сайтам. Ссылки с сайтов с ТИЦ раскупаются очень хорошо.

А по поводу закупа ссылок - для меня самый удобный Сетлинкс, уже начал закупаться и в Сапе тоже но в Сетлинкс все как то проще быстрее и удобнее.

3 комментария:

  1. Я сам водитель, и на собственном опыте понял, что всесезонная - это чушь. Летом шумит, зимой по льду как летняя.
    В общем еще от самого водителя зависит, я все же за летнюю и зимнюю.

    ОтветитьУдалить
  2. А зачем тебе летом понадобилась зимняя резина)) А NEXEN гавношины. И зимой она себя никак не покажет. Задубеет и будешь скользить как на санках. Это я как специалист тебе могу сказать.

    ОтветитьУдалить
  3. Я так и думал что задубеет. Буду откладывать на зимнюю резину уже сейчас. А NEXEN просто дешевые, чтож делать если на дорогую хорошую резину пока не зарабатываю.

    ОтветитьУдалить