регистрация доменов

9 мая 2009 г.

С Днем Победы!

Всех поздравляю с Днем Победы!
Это наш праздник и мы никогда его не забудем еще потому, что живем на завоеванной в Великую Отечественную Войну территории - Калининградской области.

-------------------------------------------------------------------

В свободную минуту включил компьютер и решил пофильтровать купленные ссылки в setlinks.ru - фильтровал, фильтровал а потом бац - выходит сообщение что я это робот:

4 комментария:

  1. Что значит "фильтровали"? Сколько работаю и ни разу не было данного сообщения :) Видимо Вы забыли отпустить кнопку f5 и всё :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это я проверял проиндексированность яндексом каждой страницы на которой купил ссылку. Робот сетлинкса не точен, бывает показывает что страница не в индексе, а она в нем, и наоборот.

    ОтветитьУдалить
  3. ну на сколько мне известно чтобы проверить проиндексированность страницы в яндексе надо тыкнуть на картинку, у вас на странице минимум 20 ссылок, это 20 кликов по картинкам, дождаться ответа от яндекса, просмотреть результаты, отметить галкой (тыкнуть рядом с картинкой можно) если нету и к следующему. Как только все 20 проверили нажали "удалить", это займет у вас ну... секунд 20 точно.. бот же показывается, как я проверил в саппорте, если обновлять страницу 30-40 раз в минуту. У вас какая-то аномальная ситуация произошла.. Вы видимо в черный список все 20 добавляли и туже снимали его. Вот тогда появится "вы бот".

    ОтветитьУдалить
  4. Ситуация странная, я сам удивился. А страницы открываю по 5 штук, проверяю и потом следущие 5, по 20 будет долго открывать да и куча окон раздражает.

    ОтветитьУдалить