регистрация доменов

29 окт. 2009 г.

Как вывести деньги с ozon.ru

Смотрел-смотрел, искал-иская я в админке ozon.ru как вывести деньги. Ну нет там такого и все. Обо всем есть, а о выводе денег - ничего. Написал им письмо - все разъяснили, оказывается автоматом деньги начнут выводиться после заработанных 4000 рублей, или 500 рублей, но нужно им писать о выводе денег.

Вот собственно сам ответ от ozon.ru:

------------------------------------------------------------------
В Партнерской программе OZON.ru все партнеры начинают работу как Некоммерческие.
До достижения суммарной комиссии 4000 рублей партнер получает деньги на Пользовательский счет внутри OZON.ru и тратит их на оплату своих заказов.

Когда Партнер достигает суммарной комиссии 4000 рублей и более, он становится Коммерческим.
Мы заключаем с таким партнером договор и платим ему деньги в банк.

Вероятно, в будущем Вы покажете себя успешным партнером и будете зарабатывать ежемесячно достойную комиссию (от 500 - 1000 рублей в месяц).
В таком случае мы будем рады заключить с Вами договор досрочно.

Если уже сейчас у Вас накоплена комиссия более 500 рублей, и Вы хотите получить эту сумму в Банк, и продолжать сотрудничество, - пожалуйста, напишите нам с указанием Вашего идентификатора и суммы комиссии.
____________
С уважением,
Партнерская программа OZON.ru

------------------------------------------------------------------

4 комментария:

  1. /Мы заключаем с таким партнером договор и платим ему деньги в банк.

    А как же вебмани? И при подключении партнерской программы было написано о минималке в 4килорубля хотя бы ма-а-аленьким шрифтом? На серче про них большой топик в разделе партнерские программы, я мельком просматривал как-то, недовольства по поводу вывода денег не замечал.

    ОтветитьУдалить
  2. Получается что деньги переводят только в банк. Что было написано при регистрации уже и не помню. У всех официальных-солидных-надежных партнерок то с чем нужно согласиться-подтвердить, это правила-договор-соглашение, обычно огромного размера, а вчитываться в юридический документ листов на 10 и более как-то нет желания и времени. Вот наберу 500 рублей для минималки и буду пробовать вывести.

    ОтветитьУдалить
  3. Почитал ихнюю ветку на серче - вроде как вариант можно у них же затариваться пластиковыми карточками Яндекс Денег. Гемор конечно.

    ОтветитьУдалить
  4. Яндекс.Деньги отличаются очень высокими процентами за все операции, будет накладно.

    ОтветитьУдалить