регистрация доменов

22 окт. 2009 г.

Открыл для себя новые блоги

Сегодня открыл для себя новые блоги. Это лидер в topsape.ru на сегодняшний день Усатый Манимейкер и у него нашел ссылку на еще один интересный блог Саранского Манимейкера. Есть что почитать. А то МастерХ все о бытовухе да о своих стартапах, а Будущий миллионер вообще стал редко писать - что-то большое творит.

-----------------------

Ровно месяц назад я писал что один из моих новых сайтов вылетел из индекса. Сайт я еще тогда немного исправил и забил на него. Вчера случайно проверяю - 80 страниц в индексе, а сегодня уже 124 страницы в индексе Яндекса. Боец вернулся в строй! Отлично.
А сайты под АГС-17 пока под ним и остались. С ними все ясно - ссылки еще продаются, я их не снял. Когда доход будет совсем смешным сниму все купленные и проданные ссылки до конца, тогда может сайты в индекс вернутся.

-----------------------

Отвлекся я от плана создания сайтов с автоматически генерируемым контентом. Просто пока реализовал идею только для сайтов на Wordpress, а глядя на последние тенденции, огромное количество ГС на Wordpress, захотелось придумать хоть в какой-то мере что-то свое, не на Wordpress. В итоге все это дело у меня затянулось. А сейчас вообще как-то так все складывается что времени на манимейкинг-сайтостроительство остается совсем мало. 5 первых сайтов работают и суммарно в индексе более 1200 страниц, ссылки пока не продаю (пока выжидаю, но скоро начну). Планирую сконцентрироваться и сделать на пробу еще десяток таких сайтов и попробовать на нескольких сделать максимальное количество продаж - например активировать все страницы по 2 ссылки по средним ценам и включить автоматическое подтверждение.

2 комментария:

  1. А чем генериш контент, на чем его основа?

    ОтветитьУдалить
  2. Палить не буду, скажу только что источники лежат под ногами - только бери. Как-то выполняя задание в Блогуне я нашел сайт с таким контентом, правда чтобы использовать контент мне пришлось написать небольшую программку.

    ОтветитьУдалить