регистрация доменов

4 сент. 2008 г.

Надежный веб хостинг для сайта

Компания Эскхостинг предоставляет надежный веб хостинг для Вашего сайта. Предоставляют услуги по размещению сайта в сети Интернет и услуги регистрации доменов. Вы сможете подобрать оптимальный хостинг план как для персонального сайта, бизнес проекта, так и хостинг для интернет-магазина. Услуги хостинга предоставляются на платформе Unix с поддержкой php, MySQL, Perl, Java, JSP, профессиональная панель управления cPanel обеспечивает легкость управления хостингом, поддержка технологий WAP хостинг. Гибкая система скидок, качественный сервис, широкий спектр гарантий для наших клиентов.

При переходе от другого хостинг-провайдера компания Эскхостинг осуществляет БЕСПЛАТНЫЙ перенос Ваших блогов и веб сайтов.

При заказе любого хостинг плана на любой период времени компания Эскхостинг дарит Вам бесплатную регистрацию домена в зонах com, org, biz, net, info, ru на год!

Блог хостинг с предустановленным WordPress! Уникальная возможность для поклонников блогосферы и социальных сетей создать свой блог на отдельном домене. Русифицированная контрольная панель. Вы получаете абсолютно бесплатно и на всю жизнь имя в домене blogmir.ru или регистрацию доменного имени в подарок.

Компания M. & S. & P GLOBAL LIMITED, осуществляющая свою рыночную деятельность под маркой Эскхостинг была основана в 2006 году. Несмотря на то, что компания работает на рынке предоставления услуг веб хостинга не так давно, уже успела заслужить уважение и доверие клиентов. Компания соответствует высоким стандартам ведения бизнеса. Сервера расположены в самом современном и высокотехнологичном датацентре в США, что гарантирует быструю загрузку веб сайтов клиентов и высокий коэффициент времени, в течение которого система функционирует в рабочем режиме.



Комментариев нет:

Отправить комментарий