регистрация доменов

18 сент. 2008 г.

Блогерам заплатят за размещенные ссылки на новости

Социальный новостной сайт SMI2.ru сегодня объявил о нескольких новых инструментов. Оба инструмента позволят блогерам получать выгоду при публикации материалов на сам SMI2.ru.

Специальный плагин SMI2 для WordPress позволяет автоматически публиковать сообщения, созданные блогером на социальном новостном сайте. Правда, для этого и сам дневник должен быть на WordPress. Сам новостной сайт обещает оплачивать переходы, которые осуществляются по ссылкам, показанным плагином.



Также SMI2.ru предлагает блогерам установить у себя на сайте специальный новостной Widget, с помощью которого можно будет получать деньги за опубликованные ссылки на новости издания. Правда, платить блогерам будут не просто за установку Widget’а на сайте и не за размещенную ссылку, а за привлечение аудитории. Если пользователь перешел по ссылке на SMI2.ru и провел на новостном сайте определенное время. Размер выплат блогерам рассчитывается, исходя из двух критериев: время проведенное на сайте, и активность пользователя. При этом, сам новостной сайт не указывает даже примерных сумм выплат в обоих случаях.

seonews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий