регистрация доменов

23 сент. 2008 г.

Домены .ru по 10$

С 9 сентября 2008 года MainLink предлагает услуги по регистрации доменов из интерфейса MainLink. Услуга предоставляется совместно с партнером MainLink - сервисом Reg.RU. Домены регистрируются и прописываются в базе whois на их реальных владельцев, указанных в форме регистрации. Сотрудничество с REG.RU позволяет пользователям MainLink.RU использовать более широкие возможности по регистрации и обслуживанию доменов и сайтов.
С введением услуги по регистрации доменов планируется предоставление значительных скидок веб-мастерам, которые выбирают MainLink в качестве основной платформы продажи текстовых ссылок. В момент запуска сервиса единая розничная цена регистрации домена - 10у.е. Деньги за домен списываются непосредственно с аккаунта пользователя MainLink, что делает возможность регистрации доменов за счет статуса более выгодным, а содержание инфраструктуры доменов благоприятным и более легким.

Это хорошие новости!
Если я не ошибаюсь, оптовая цена на домены ru на nic.ru 90 рублей, а в розницу 600 рублей. Намногих сайтах известные манимейкеры предлагают недорогие домены ru, не мне как-то не привычно работать на доверии, а тут официальный сайт предлагает по 10$, хотя если регистрировать как опытные манимейкеры по 20-50 доменов в месяц, это конечно нужно делать по 90 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий